Бизнес «Росгосстрах» выплатил 2,3 миллиона за сгоревший дом в Нижневартовске

«Росгосстрах» выплатил 2,3 миллиона за сгоревший дом в Нижневартовске

В Нижневартовске ООО «Росгосстрах» выплатил клиенту 2,3 миллиона рублей за сгоревшую дачу. Пожар случился в ночь на 5 сентября. К моменту прибытия пожарных двухэтажный деревянный дом был полностью охвачен огнем. Несмотря на усилия сотрудников МЧС, строение сгорело дотла. Сгорел и садовый дом, и три бани на соседних участниках, которые не были застрахованы. Причина пожара не была установлена.

Коттедж был достроен только в этом году. Владелец застраховал как конструктивные элементы строения, так и его внутреннюю отделку, а также домашнее имущество по полному пакету рисков.

«Сегодня все больше собственников стремятся защитить вложенные на строительство средства, – говорит начальник отдела массовых видов страхования филиала компании «Росгосстрах» в Тюменской области Елена Алексеева. – На территории региона компания практически ежедневно производит выплаты по договорам страхования строений. Наиболее частые причины выплат – пожары, кражи, повреждение имущества в результате сильного ветра, града и других погодных явлений».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем