Бизнес Бонусы СПАСИБО в Новый год вырастут

Бонусы СПАСИБО в Новый год вырастут

Выбирая новогодние подарки у партнеров бонусной программы «Спасибо от Сбербанка», ее участники могут получить повышенные бонусы. До 15 января следующего года 15% СПАСИБО получат клиенты интернет-магазина OTTO, оплатившие заказы при помощи пластиковой карты Сбербанка, 10% на бонусный счет начислят интернет-магазины керамической посуды Green Pan и Emile Henry.

Повышенные СПАСИБО предложит сеть ресторанов «Бургер Кинг» (7% от суммы заказа), сети магазинов «Белый ветер» (5% от суммы покупки), сеть KANZLER (4,5% от суммы покупки) и «Посуда центр» (2,5% от суммы покупки), а также интернет-магазины Sotmarket.ru (4% от суммы заказа) и Ozon.ru (3% от суммы заказа). До 31 января повышенные бонусы начислит сеть аптек «Здоровые люди» – до 10% от суммы покупки. И еще 0,5% СПАСИБО от суммы каждой покупки, как всегда, начислит Сбербанк.

«Спасибо от Сбербанка» – крупнейшая банковская программа лояльности в России. На сегодня к ней присоединилось более восьми миллионов человек. Участники получают бонусы СПАСИБО после каждой покупки с помощью карты ОАО «Сбербанк России» в нашей стране и за рубежом, а также участвуя в акциях от партнеров программы. Накопленные баллы можно обменивать на скидки до 99,9% в магазинах-партнерах.

Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой держатель банковской карты Сбербанка. Процесс регистрации в программе прост (с помощью банкомата, системы «Сбербанк ОнЛ@йн» или SMS) и не требует визита в филиал банка. До 31 декабря 2013 года новые участники программы в течение первых трех месяцев получают в три раза больше бонусов от Сбербанка.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем