Бизнес Ханты-Мансийский банк снизил ставки по кредитам

Ханты-Мансийский банк снизил ставки по кредитам

Ханты-Мансийский банк в рамках сезонной акции «Проценты растаяли!», проходящей с 11 ноября 2013 по 28 февраля 2014 года, выдает потребительские кредиты по рекордно сниженным ставкам – 14% годовых.

Данное предложение распространяется на людей, которые хотят взять заем на срок до года по таким кредитным программам, как «Для своих», «Кредит на погашение кредитов других банков», «Дополнительный». Воспользоваться условиями акции могут клиенты с положительной кредитной историей, вкладчики, держатели зарплатных карт банка, работники аккредитованных предприятий.

Как пояснил вице-президент ОАО «Ханты-Мансийский Банк» Владимир Вешняков, процентная ставка в размере 14% годовых является одним из лучших предложений на рынке.

«В последнее время многие банки рекламируют минимальные процентные ставки, при этом окончательные условия сообщаются только на этапе подписания кредитного договора. И они могут существенно отличаться от заявленных, причем, не в лучшую сторону для клиента. Что касается Ханты-Мансийского банка, то в рамках нашей концепции «Честные кредиты – прозрачные условия» вся информация по стоимости займа сообщается изначально и не подлежит изменению по результатам рассмотрения кредитной заявки. Это касается и ставки в размере 14% в рамках нашей зимней акции "«Проценты растаяли!"», – уточнил Владимир Вешняков.

По всем вышеуказанным кредитным программам подробную информацию можно получить на сайте банка в разделе «Кредитование», в офисах финансовой организации и по телефону: 8-800-1001-700.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем