Бизнес 003.ru – новый партнер программы «Спасибо от Сбербанка»

003.ru – новый партнер программы «Спасибо от Сбербанка»

К бонусной программе «Спасибо от Сбербанка» присоединился новый партнер – онлайн-гипермаркет 003.ru. С 4 ноября, заказывая товары на сайте и рассчитываясь за них с помощью карты Сбербанка, участники бонусной программы получат на свой счет повышенные бонусы: 2% от суммы покупки от 003.ru и 0,5% – от Сбербанка.

«Спасибо от Сбербанка» – крупнейшая банковская программа лояльности в России. На сегодня к ней присоединилось более восьми миллионов человек. Участники получают бонусы СПАСИБО после каждой покупки с помощью карты ОАО «Сбербанк России» в нашей стране и за рубежом, а также участвуя в акциях от партнеров программы. Накопленные баллы можно обменивать на скидки до 99,9% в магазинах-партнерах.

Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой держатель банковской карты Сбербанка. Процесс регистрации в программе прост (с помощью банкомата, системы «Сбербанк ОнЛ@йн» или SMS) и не требует визита в филиал банка. До 31 декабря 2013 года новые участники программы в течение первых трех месяцев получают в три раза больше бонусов от Сбербанка.

Онлайн-гипермаркет 003.ru – один из крупнейших российских интернет-магазинов бытовой техники. Его ассортимент насчитывает более 10 тысяч наименований (бытовая техника и электроника, программы, игры, электронные игрушки, товары для дома и прочее) разной ценовой категории. Пункты выдачи товаров расположены в 20 регионах России, в том числе на территории Западной Сибири – в Тюмени, Омске, Сургуте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем