Бизнес День рождения 2ГИС – смесь обучения и отдыха

День рождения 2ГИС – смесь обучения и отдыха

Компания «2ГИС Тюмень» отметила свой седьмой день рождения. Главными его гостями стали рекламодатели и деловые партнеры. Праздник прошел в новом формате: организаторы не просто подготовили развлекательную программу, но и пригласили бизнес-тренеров из Екатеринбурга и дали гостям возможность поучиться и подобрать новые идеи для бизнеса.

Специалистам компании есть чем гордиться. Более 400 тысяч тюменских пользователей уже оценили по достоинству электронный справочник 2ГИС и сейчас ежедневно обращаются к ней. Тюменцы активно пользуются различными функциями программы, и уже для многих она выступает не только в роли справочника, но и записной книжки, шопинг-гида или источника актуальной статистики.

2ГИС регулярно совершенствует свой функционал. Во-первых, это большая детализация карты. К примеру, недавно в 2ГИС были отмечены парковки, при клике на которые можно узнать их вместительность, а также платные они или бесплатные. Во-вторых, 2ГИС активно покоряет Европу: в прошлом году справочник появился в итальянских городах Падуя и Венеция, недавно была прорисована карта города Лимассола (Кипр).

Отдельной темой мероприятия стала презентация ресурса «Статистика 2ГИС». Данная программа существует уже давно, но немногие знают о ее полезных функциях. Статистика 2ГИС позволяет выстраивать объективные рейтинги различных сфер экономики всех городов присутствия 2ГИС и может быть полезна средствам массовой информации, аналитикам и исследователям.

Ведущие бизнес-тренеры УрФО Анна Печеркина и Георгий Цеплаков провели для участников события мастер-классы. Анна Печеркина обсудила с гостями, кем должен стать для клиента менеджер по продажам. «Мы говорили о том, что менеджер по продажам по-настоящему развернется и начнет приносить хорошие деньги бизнесу только тогда, когда он будет событием в жизни своих клиентов, как это делают профессиональные экспертные менеджеры компании "2ГИС Тюмень"», – пояснила бизнес-тренер.

Тренинг Георгия Цеплакова был посвящен онлайн- и оффлайн-коммуникациям. Гости сочли полученную информацию очень полезной. «Я уже думаю, как это применить к своему бизнесу», – поделился впечатлениями председатель коллегии адвокатов Тюмени Евгений Хабнер.

Праздник прошел весело и с пользой. Организаторы смогли поближе познакомить своих партнеров с массой различных функций, которые предлагает «2ГИС Тюмень». В будущем пользователей системы ждут очередные полезные сюрпризы.

Напомним, что история компании началась в 1999 году. Сегодня справочник доступен в трех версиях – в виде приложений для мобильных телефонов и персональных компьютеров, а также онлайн на сайте 2gis.ru. 2ГИС сегодня охватывает свыше 200 городов России и ряд городов в других странах (Украина, Италия, Кипр). Число пользователей 2ГИС превышает 20 миллионов по всей России.

Фото: Фото предоставлены «2ГИС Тюмень», видео Павла СОЛДАТКИНА и Анастасии ЖЕРДИНОЙ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем