Бизнес БАНК УРАЛСИБ предоставляет сервис муниципальных и госуслуг

БАНК УРАЛСИБ предоставляет сервис муниципальных и госуслуг

БАНК УРАЛСИБ предлагает сервис по предоставлению государственных и муниципальных услуг через Федеральное казначейство. Теперь можно получать информацию о штрафах ГИБДД и налоговых задолженностях, а также производить их оплату в режиме реального времени через банковские платежные терминалы, систему «УРАЛСИБ Интернет-банк» (в том числе без регистрации в системе, используя реквизиты карты БАНКа УРАЛСИБ), кассы банка.

Этот сервис не предоставляется в филиале в Кемерово, а также в кассах банка, расположенных в филиалах ОАО «УРАЛСИБ» в Уфе, Ижевске, Стерлитамаке, Екатеринбурге, использующих систему «Город». Услуга в кассах банка перечисленных филиалов будет доступна позже. Оплата в филиале в Екатеринбурге в системе «УРАЛСИБ Интернет-банк» возможна только с использованием реквизитов карты.

Для получения услуги клиенту достаточно найти в «Меню / Поиск услуг» «Штрафы ГИБДД РФ», «Налоги РФ» в банковском платежном терминале, системе «УРАЛСИБ Интернет-банк» – в зависимости от выбранного способа оплаты; ввести один или несколько параметров для прохождения идентификации в Государственной информационной системе о государственных и муниципальных платежах (для оплаты штрафов ГИБДД РФ – номер водительского удостоверения, номер свидетельства о регистрации транспортного средства; для оплаты налогов РФ – ИНН) и оплатить начисления.

Оплата налогов осуществляется без комиссии. Комиссия за оплату штрафов ГИБДД с помощью системы «УРАЛСИБ Интернет-банк» составит 1,5% от суммы перевода, минимальная сумма комиссии – 20 рублей; через банковские платежные терминалы – 1,5% от суммы перевода, минимальная сумма комиссии – 25 рублей; в кассах банка – 1,5% от суммы перевода, минимальная сумма комиссии – 30 рублей.

Информация о произведенном платеже передается банком в режиме реального времени в Государственную информационную систему о государственных и муниципальных платежах Федерального казначейства.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем