Бизнес Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» предлагает улучшенную линейку вкладов

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» предлагает улучшенную линейку вкладов

Со 2 октября 2013 года банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» предлагает улучшенную линейку срочных вкладов. Модернизированная линейка, включающая в себя пять вкладов с возможностью пополнения и частичного снятия, позволит клиентам банка выбрать наиболее подходящий продукт в зависимости от целей, предпочтений и планов клиентов по сохранению сбережений.

«Улучшение линейки депозитов банка – это итог кропотливой работы экспертов по изучению и анализу рынка вкладов и предпочтений клиентов. Учитывая современные тенденции на рынке банковских услуг, мы модернизировали линейку вкладов, сделав ее более понятной и клиентоориентированной. Банк является участником системы страхования вкладов, что, безусловно, дает дополнительную гарантию нашим вкладчикам. Также о надежности банка свидетельствует международный рейтинг и неукоснительное соблюдение всех нормативов Банка России», – комментирует заместитель председателя правления ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Павел Ильин.

Главным образом изменения коснулись вкладов «Максимум» и «Энергия» в части дополнения сроков и пороговых сумм вкладов. Появилась дополнительная возможность размещения средств во вклад «Максимум» на три, шесть и девять месяцев, а также возможность сбережения средств в иностранной валюте до двух лет. Минимальная сумма вклада составляет пять тысяч рублей, 200 долларов США/ евро. Максимальная ставка по вкладу – 11,5 процента годовых в рублях и 4,5 процента в валюте. Срок вклада – от трех месяцев до двух лет, без капитализации процентов. Максимальную доходность в банке можно получить по этому вкладу.

Вклад «Энергия» подойдет тем, кто хочет приумножить свои средства, периодически пополняя вклад: с помощью дополнительных взносов увеличивается процентная ставка по вкладу. Максимальная ставка по вкладу – 9,5 процента годовых в рублях, 4,2 процента в иностранной валюте. Минимальная сумма вклада составляет – 10 тысяч рублей, 300 долларов США, 200 евро. По вкладу предусмотрена ежемесячная капитализация процентов.

Подробнее об условиях вкладов банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» можно узнать на сайте Apkbank.ru или по телефону call-центра: 8-800-100-80-08 (звонок по России бесплатный).

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем