Бизнес Ипотека Сбербанка: выгодные условия, качественный сервис

Ипотека Сбербанка: выгодные условия, качественный сервис

Выгодные условия кредитных программ и индивидуальный подход в зависимости от потребностей клиента обеспечивают высокий интерес к ипотечным кредитам Сбербанка. С начала года Тюменское отделение Сбербанка выдало более трех тысяч кредитов на сумму свыше пяти миллиардов рублей.

«Для кого-то важна простота – минимальный пакет документов и скорость оформления, кто-то отталкивается от первоначального взноса, процентной ставки и срока кредита», – отмечает начальник управления по работе с партнерами Тюменского отделения ОАО «Сбербанк России» Оксана Федоренко.

Такой конструктор – реальная возможность подобрать наиболее выгодные условия кредитования. Банк развивает сотрудничество с агентствами недвижимости и застройщиками. В этом году финансовая организация аккредитовала более 30 застройщиков и около 60 объектов недвижимости в Тюмени. Сотрудники банка работают и в офисах партнеров, например, в ипотечном центре компании «Партнер-Инвест». Это позволяет оперативно и качественно предоставлять услуги клиентам.

Как отмечает иисполняющий обязанности руководителя сектора продаж «Партнер-Инвест» Анна Шишкина, половина ипотечных сделок от общего объема реализована с клиентами Сбербанка. «Ипотека позволяет не откладывать вопрос комфортного проживания и постепенно рассчитываться за квартиру. Сегодня у клиентов есть возможность приобрести недвижимость на ранней стадии строительства и сэкономить до 35 процентов от его стоимости в готовом доме», – говорит Анна Шишкина.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем