Бизнес Сбербанк проводит конкурс на лучшего биржевого трейдера среди клиентов

Сбербанк проводит конкурс на лучшего биржевого трейдера среди клиентов

Сбербанк России предоставляет возможность клиентам брокерского обслуживания принять участие в конкурсе «Лучший частный инвестор 2013» («ЛЧИ 2013»), который организует Московская биржа. Конкурс «ЛЧИ 2013» проходит в период с 23 сентября по 16 декабря 2013 года.

В этом году Сбербанк России в рамках конкурса «ЛЧИ 2013» запускает конкурс «Лучший биржевой трейдер среди клиентов ОАО "Сбербанк России"» и предлагает принять участие в нем в период с 23 сентября по 9 декабря 2013 года. В конкурсе «Лучший биржевой трейдер среди клиентов ОАО "Сбербанк России"» пять призовых мест. Победитель, занявший первое место, получает приз – 500 тысяч рублей. В конкурсе от Сбербанка может принять участие любое физическое лицо – резидент РФ, достигшее 18 лет, которое одновременно отвечает следующим условиям:

  • имеет брокерский счет в Сбербанке России либо откроет его в течение периода приема заявлений на участие в конкурсе;

  • признано участником конкурса «Лучший частный инвестор 2013».

Для участия в конкурсах «Лучший частный инвестор 2013» и «Лучший биржевой трейдер среди клиентов ОАО "Сбербанк России"» необходимо обратиться к специалисту в ближайшее подразделение Сбербанка России, которое предоставляет брокерские услуги, и заполнить два заявления в период с 16 сентября по 1 ноября 2013 года.

Также в конкурсе «Лучший частный инвестор 2013» банк впервые выступает в качестве учредителя дополнительной номинации «Лучший трейдер акциями ОАО "Сбербанк России"». Подробнее – на официальном сайте конкурса. Подробную информацию о конкурсе «Лучший биржевой трейдер среди клиентов ОАО "Сбербанк России"» и список обслуживающих подразделений можно узнать на странице конкурса сайта банка.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем