Бизнес Программу «Спасибо от Сбербанка» поддержала сеть аптек в Тюмени

Программу «Спасибо от Сбербанка» поддержала сеть аптек в Тюмени

К программе лояльности «Спасибо от Сбербанка» присоединилась сеть аптек в Тюмени – «Семейная Аптека». Теперь каждый участник бонусной программы, совершив любую покупку по карте в данной сети, получает 5% на свой бонусный счет: 4,5% от «Семейной Аптеки» и 0,5% от ОАО «Сбербанк России». Сеть аптек «Семейная Аптека» действует на рынке Тюмени уже около 10 лет, отличается доступными ценами, широким ассортиментом медикаментов и лекарств, высоким уровнем компетентности специалистов.

«Бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» очень популярна благодаря простым и выгодным условиям. К ней подключились более шести миллионов россиян, в Тюмени – более ста тысяч человек. С использованием бонусов от Сбербанка ежедневно в областной столице совершается более трехсот покупок», – отмечает начальник отдела по эквайрингу Тюменского отделения Сбербанка Максим Синицин.

«Спасибо от Сбербанка» – крупнейшая банковская программа лояльности в России. Ее участником может стать любой держатель банковской карты Сбербанка. За каждую покупку по карте в России и за рубежом начисляются бонусы. Один бонус равен одному рублю. Накопленные «Спасибо» можно обменивать на скидки до 99% в магазинах-партнерах. Это более 200 крупных компаний по всей стране. Зарегистрироваться в программе можно через банкоматы Сбербанка или систему «Сбербанк ОнЛ@йн».

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем