Бизнес Кредиты Сбербанка становятся ближе

Кредиты Сбербанка становятся ближе

За кредитами Сбербанка далеко ходить не нужно. Подать заявку на ипотеку, потребительский или автокредит можно не только в офисах банка, но и через устройства самообслуживания. Любой банкомат и терминал предоставляет возможность оформить электронную заявку.

На заполнение формы потребуется несколько минут. Необходимо указать вид кредита (потребительский, автокредит, жилищный, образовательный или кредитная карта), какая сумма заемных средств нужна и контакты. Заявка поступит на рассмотрение сотрудников Сбербанка, и они в течение трех дней свяжутся с клиентом по указанному телефону, предложат наиболее оптимальную кредитную программу, уточнят условия получения кредита.

Западно-Сибирский банк первый в системе Сбербанка реализовал новый сервис. Заявки на кредиты принимают все банкоматы на территории Тюменской и Омской областей, Югры и Ямала. Это 3300 устройств самообслуживания, которые установлены в торговых центрах, магазинах, на предприятиях и организациях, с которыми банк реализует зарплатные проекты.

«Мы помогаем клиентам экономить время на получение кредита, – отмечает директор управления «Банк XXI» Западно-Сибирского банка ОАО «Сбербанк России» Татьяна Петрушкина. – Это действительно очень удобный сервис, мы получили много положительных отзывов от тюменцев. Они первыми смогли протестировать наше нововведение. За июль–август через банкоматы в Тюмени поступило около 600 заявок на кредиты и кредитные карты».

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем