Бизнес

Сеть магазинов «Спорт Мода» стала партнером Сбербанка

«Быть спортивным – модно», – так звучит лозунг сети магазинов «Спорт Мода». Но теперь быть спортивным еще и выгодно. С августа 2013 года сеть магазинов «Спорт Мода» стала партнером программы лояльности «Спасибо от Сбербанка». Теперь каждый участник бонусной программы за любую покупку по карте Сбербанка в магазинах сети получит пять процентов «спасибо» на свой бонусный счет: четыре с половиной процента от сети «Спорт Мода» и 0,5 процента от Сбербанка России.

Сеть спортивных магазинов «Спорт Мода» сейчас находится на этапе глобального реформирования: совершенствуется внешний вид магазинов, увеличивается ассортимент товаров, недавно был открыт интернет-магазин.

«Бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» заинтересовала руководителей сети «Спорт Мода» как мощный инструмент для привлечения и удержания клиентов. Только в Тюмени насчитывается уже около 100 тысяч зарегистрированных участников данной программы. Это первый крупный, но далеко не последний партнер программы «Спасибо от Сбербанка» в нашем городе. В ближайшее время к программе присоединятся и будут поощрять бонусами клиентов и другие популярные магазины и заведения Тюмени и юга области», – рассказал начальник отдела по эквайрингу тюменского отделения ОАО «Сбербанк России» Максим Синицин.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем