Бизнес БАНК УРАЛСИБ приступил к эмиссии карт American Express

БАНК УРАЛСИБ приступил к эмиссии карт American Express

БАНК УРАЛСИБ приступил к эмиссии карт международной платежной системы American Express. Также запущена уникальная программа для путешественников EXPERIENCE, состоящая из комплектов банковских карт: карт American Express и MasterCard, привязанных к одному банковскому счету и зарегистрированных в программе «Аэрофлот Бонус».

EXPERIENCE – инновационный продукт для путешественников с повышенной скоростью накопления бонусных миль по программе «Аэрофлот Бонус», удобный в использовании благодаря комплекту из двух карт, привязанных к одному счету. Программа EXPERIENCE предоставляет клиентам возможность выбрать из трех типов комплектов карт – Prime, Optimum и Premier, которые различаются по функционалу, уровню обслуживания, количеству начисляемых миль и стоимости.

При открытии счета в рамках программы EXPERIENCE клиенты могут выбрать расчетную или кредитную карту в зависимости от своих финансовых потребностей. В рамках программы предлагаются следующие три типа карт American Express: American Express® Premier «Аэрофлот Бонус» БАНКа УРАЛСИБ, American Express® Optimum «Аэрофлот Бонус» БАНКа УРАЛСИБ и American Express® Prime «Аэрофлот Бонус» БАНКа УРАЛСИБ.

Карты могут быть доступны в рублях, евро и долларах США. При совершении первой покупки клиенты получают приветственные мили от 750 до пяти тысяч миль от авиакомпании «Аэрофлот» в зависимости от типа комплекта; в дальнейшем при оплате покупок начисляется от 1 до 1,75 мили за каждые потраченные по картам 30 рублей. По картам American Express БАНКа УРАЛСИБ предлагается следующее начисление миль за каждые потраченные 30 рублей:

  • Prime: 1,25 мили по программе «Аэрофлот Бонус»;

  • Optimum: 1,5 мили по программе «Аэрофлот Бонус»;

  • Premier: 1,75 мили по программе «Аэрофлот Бонус».

Накопленные мили можно использовать при оплате авиабилетов авиакомпании «Аэрофлот» и авиакомпаний альянса Sky Team, для повышения класса обслуживания, а также на услуги партнеров программы «Аэрофлот Бонус».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем