Бизнес Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» усиливает безопасность платежей через Интернет

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» усиливает безопасность платежей через Интернет

С 24 июня 2013 года банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» дополняет условия по осуществлению интернет-платежей и расширяет возможности услуги «СМС-сервис». В целях дополнительной защиты клиентов банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» устанавливает ограничение для держателей карт ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» в размере трех тысяч рублей (включительно) в день на платежи через Интернет, совершенные в пользу отдельных категорий предприятий, зарегистрированных в международных платежных системах с использованием SIC/MCC-кодов.

В эту категорию попадают прежде всего социальные сети, интернет-кошельки и операторы сотовой связи. Установленное ограничение снизит риски несанкционированного доступа для держателей банковских карт, активно осуществляющих операции через Интернет. В свою очередь, клиент может не согласиться с установленным ограничением и отказаться от данной услуги одним из трех способов: оформить заявление в офисе банка, позвонить в call-центр и пройдя процедуру идентификации или с помощью СМС-команды.

Банк по-прежнему рекомендует держателям банковских карт открывать для совершения операций через Интернет отдельные карты либо дополнительные карты с ограничением лимита. Банк расширил возможности держателей карт ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ», использующих услугу «СМС-сервис». Перечень команд услуги «СМС-сервис» постоянно пополняется, позволяя клиентам банка быстро решать возникающие задачи. Кроме того, теперь держатели карт банка, не пользующиеся услугой «СМС-сервис» на постоянной основе, могут оплачивать только разовые СМС-запросы.

С более подробной информацией о предоставления услуг «СМС-сервис» и «СМС-информирование», а также об изменениях условий по операциям с использованием банковских карт можно ознакомиться на сайте банка Apkbank.ru или позвонив по телефону call-центра: 8-800-100-8008 (звонок по России бесплатный).

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем