Бизнес Держатели карт банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» получат скидки

Держатели карт банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» получат скидки

До 5 сентября 2013 года клиенты банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» – держатели банковских карт международной платежной системы Visa могут получить скидки в сети кофеен «Кофе Хаус» размером от пяти до 15 процентов в зависимости от категории карты.

Расплачиваясь в сети кофеен «Кофе Хаус» в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани и Новосибирске, держатели карт Visa категории Electron и Classic могут получить скидку в размере пяти процентов от стоимости оплаченной покупки или услуги, держатели карт категории Gold сэкономят 10 процентов.

Для карт категорий Visa Platinum и Visa Infinite предусмотрена скидка в 15 процентов. Кроме того, оплачивая покупки в сети «Кофе Хаус» в период проведения акции, держатели банковских карт Visa смогут принять участие в розыгрыше автомобиля. Акция действует для клиентов ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ», посетивших кофейни в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Новосибирске.

Подробную информацию об условиях оформления кредитных карт и тарифах, а также об акциях банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» можно узнать на сайте банка Apkbank.ru или по телефону call-центра: 8 (800) 100 80 08.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем