Бизнес Бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» собрала более пяти миллионов

Бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» собрала более пяти миллионов

К бонусной программе «Спасибо от Сбербанка» присоединился пятимиллионный участник. Им стал житель Ростова-на-Дону Алексей Лукашов. Торжественная церемония награждения прошла в одном из ростовских отделений Сбербанка. На бонусный счет победителя были перечислены 10 тысяч бонусов «СПАСИБО». Также он получил подарки от партнеров программы: карту «Платинум» от «Русского АвтоМотоКлуба», смартфон от интернет-магазина «Сотмаркет», сертификат на пять тысяч рублей от сети магазинов «Бронницкий ювелир», подарок от сети бутиков LeCadeau и сертификат на 10 тысяч рублей от туристического агентства BTA Group, который он сможет использовать при оплате любого тура.

«Программа «Спасибо от Сбербанка» развивается стремительными темпами: всего два месяца назад мы приветствовали четырехмиллионного участника и уже начинаем отсчет шестого миллиона. Это говорит о признании программы клиентами банка, – прокомментировала руководитель программы лояльности «Спасибо от Сбербанка» Анна Пашкевич. – Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и постоянно привлекаем новых партнеров, чтобы каждый участник смог выбирать для себя привлекательный вариант использования бонусов «СПАСИБО» и получать именно те предложения, которые соответствуют его стилю жизни и потребностям».

«Спасибо от Сбербанка» – крупнейшая банковская программа лояльности в России, которая была запущена в ноябре 2011 года по случаю празднования 170-летия Сбербанка. Участники бонусной программы накапливают бонусы «СПАСИБО» с каждой покупкой по карте Сбербанка в России и за рубежом, а также участвуя в акциях от партнеров программы «Спасибо от Сбербанка». Накопленные «СПАСИБО» можно обменивать на скидки до 99 процентов в магазинах-партнерах. Один бонус «СПАСИБО» равен одному рублю. На данный момент партнерами программы выступили более ста крупных компаний в таких категориях, как мобильные телефоны и цифровая техника, авиа- и железнодорожные билеты и туры по всему миру, товары для красоты и здоровья и так далее.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем