Бизнес «АГРОПРОМКРЕДИТ» принял участие в форуме «КИБЕРБАНК-MCW13.UltraViolet»

«АГРОПРОМКРЕДИТ» принял участие в форуме «КИБЕРБАНК-MCW13.UltraViolet»

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» принял участие в VI форуме «КИБЕРБАНК-MCW13.UltraViolet», который состоялся на этой неделе в Москве в гостинице Ritz-Carlton Moscow. Мероприятие было организовано журналом The Retail Finance и традиционно собрало несколько сотен специалистов по информационным банковским технологиям, представителей банков и компаний-поставщиков IT-решений.

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» на форуме представлял директор департамента информационных и банковских технологий ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Сергей Поликанов. В этом году в рамках форума «КИБЕРБАНК-MCW13.UltraViolet» обсуждались состояние и перспективы развития мобильных финансовых услуг в России. Ряд выступлений участников был посвящен таким современным банковским технологиям, как мобильный банкинг, «Облачный банк» и Onlinе банк.

Одной из наиболее ярких тем, вызвавших оживленные дискуссии собравшихся, стала проблема безопасности систем дистанционного банковского обслуживания. Участники обсуждения сошлись на том, что вопросы обеспечения безопасности финансовых транзакций и неприкосновенности клиентских данных являются важнейшими вопросами IT-сообщества в настоящее время.

«Электронные и мобильные технологии приобретают все большее значение в банковском бизнесе, – комментирует директор департамента информационных и банковских технологий банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» Сергей Поликанов. – «АГРОПРОМКРЕДИТ» уже давно предоставляет своим клиентам такие современные и востребованные сервисы, как интернет-банкинг и СМС-информирование, поэтому нам важно быть в курсе современных тенденций рынка финансовых IT-технологий. Это позволяет банку повышать качество своих услуг и предоставлять нашим клиентам новые высокотехнологичные банковские продукты».

Подробную информацию о предоставляемых банком «АГРОПРОМКРЕДИТ» дистанционных сервисах «Интернет-банк», «СМС-информирование», «iBank2» и других продуктах и услугах можно узнать на сайте Apkbank.ru или по телефону call-центра банка: 8-800-100-8008.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем