Бизнес Ханты-Мансийский банк дарит подарки ко Дню предпринимательства

Ханты-Мансийский банк дарит подарки ко Дню предпринимательства

Ханты-Мансийский банк в честь Дня российского предпринимательства, который отмечается 26 мая, приготовил ряд праздничных мероприятий, а также полезные подарки и бонусы бизнесменам. Так, в период с 20 по 24 мая, пройдет акция «Подарок за кредит», в рамках которой всем предприятиям, подавшим заявку на любой кредит для малого бизнеса, вручается подарочный сертификат, дающий право на получение 100-процентной скидки на открытие и ведение расчетного счета, а также бесплатное годовое обслуживание систем удаленного управления средствами.

Помимо акции на территории присутствия финансовой организации пройдут поздравительные мероприятия, в рамках которых будут поощрены наиболее активные клиенты. А участие Ханты-Мансийского банка в городских и окружных мероприятиях, посвященных Дню российского предпринимательства, позволит бизнесменам получить консультационную поддержку и узнать полезную информацию о продуктах и услугах.

«Праздничными мероприятиями и поздравлениями ко Дню российского предпринимательства мы хотим еще раз подчеркнуть ценность и значимость для нас клиентов. Для нас важен рост и развитие предпринимателей, поэтому мы решили поощрить клиентов полезными подарками и открыть новые перспективы для развития бизнеса», – отметил начальник управления по работе с субъектами малого бизнеса ОАО «Ханты-Мансийский Банк» Дмитрий Калашников.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем