Бизнес В Тюмени стартовала Региональная спартакиада дочерних обществ «Роснефти»

В Тюмени стартовала Региональная спартакиада дочерних обществ «Роснефти»

Ежегодная региональная спартакиада дочерних обществ нефтяной компании «Роснефть» в зоне ответственности филиала «Сибирь» стартовала накануне в Тюмени. В спартакиаде примут участие 330 сотрудников из десяти дочерних обществ – ООО «ТНК-Уват», ООО «Тюменский нефтяной научный центр», ЗАО «Роспан Интернешнл», ОАО «Верхнечонскнефтегаз», филиала «Сибирь», Центра экспертной поддержки и технического развития, ООО «УватСтройИнвест», ЗАО «СЛ-Трейдинг», ЗАО «ТНК-ВР СпецСтрой» и ОАО «ТНК-ВР Бизнесервис».

Приветствуя участников спартакиады, директор филиала «Сибирь» Олег Чемезов выразил уверенность, что спортивные традиции в компании будут только крепнуть: «Сотрудники, которые занимаются спортом, – более высокоорганизованные и работоспособные, они умеют добиваться результата, как на спортивной площадке, так и на работе. У тех, кто покажет на спартакиаде регионального уровня высокие результаты, есть шанс принять участие в корпоративном этапе соревнований НК "Роснефть"».

В течение пяти дней нефтяники будут соревноваться в волейболе, мини-футболе, баскетболе, легкой атлетике, плавании, шахматах и настольном теннисе. Кроме того, традиционно в рамках спартакиады пройдут соревнования руководителей обществ в таких видах спорта, как мини-футбол, бильярд и боулинг.

На спартакиаде состоится личное первенство по видам спорта, а также командное и общекомандное. Команда-победитель по итогам состязаний получит главный кубок спартакиады. Напомним, в 2012 году победителем региональной спартакиады стала команда ООО «ТНК-Уват», второе место заняли спортсмены ОАО «Верхнечонскнефтегаз», на третью ступень пьедестала почета поднялись сотрудники ООО «Тюменский нефтяной научный центр».

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем