Бизнес Леруа Мерлен заинтересован в тюменских производителях

Леруа Мерлен заинтересован в тюменских производителях

Крупный гипермаркет с мировым именем Leroy Merlin (в России – «Леруа Мерлен») откроется в ближайшее время в Тюмени. Это французская компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада.

Сегодня в тюменском отеле «Ремезов» руководство компании встретилось с представителями строительных предприятий областного центра. Топ-менеджеры «Леруа Мерлен» рассказали о том, чем они руководствуются для увеличения конкурентоспособности продукции компании на рынке.

По словам представителей фирмы, сотрудничество столь крупного ритейлера с местными товаропроизводителями будет взаимовыгодным. В частности, имеющиеся в распоряжении компании собственные производства охватывают далеко не все области строительства. Так, «Леруа Мерлен» производит и реализует на своих площадках кухни, сантехнику, краски, электронику и так далее, но совсем не исключает возможность наполнения своих полок за счет продукции местных производителей.

Отметим, что сеть Leroy Merlin включает в себя более 320 магазинов в 13 странах мира: Греции, Бразилии, Франции, России, Китае, Кипре, Румынии и других. Первый магазин фирмы в России открыл свои двери для покупателей в 2004 году в городе Мытищи Московской области. Сегодня в 11 регионах России работает уже 24 гипермаркета «Леруа Мерлен».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем