Бизнес Сбербанк выступил партнером форума по франчайзингу в Тюмени

Сбербанк выступил партнером форума по франчайзингу в Тюмени

Второй всероссийский форум «Франчайзинг: новый потенциал в развитии регионов» открылся сегодня в Тюмени. Партнером форума выступил Сбербанк России. Участниками мероприятия стали предприниматели юга Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, Пермского края, Свердловской, Челябинской, Новосибирской, Омской и Курганской областей, Республики Башкортостан и других регионов России.

Организаторы считают, что Второй всероссийский форум, посвященный франчайзингу, – это отличная площадка для укрепления существующих и установления новых отношений с клиентами и партнерами. Напомним, что в числе продуктов ОАО «Сбербанк России» есть совершенно уникальный инструмент – кредит «Бизнес-Старт», позволяющий начать свое дело с нуля в партнерстве с крупнейшими российскими и мировыми брендами.

В настоящее время в Сбербанке аккредитовано 44 франшизы и шесть типовых бизнес-планов. Кроме того, в конце прошлого года Сбербанком начата аккредитация региональных франчайзеров. На текущий момент в статусе аккредитации находятся франшизы следующих региональных компаний: РАН «Этажи», «Молоток» и «Арсенал+».

На правах рекламы.

Фото: Фото Ивана СИДОРЕНКО

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем