Бизнес БАНК УРАЛСИБ – партнер премии «Импульс добра»

БАНК УРАЛСИБ – партнер премии «Импульс добра»

16 мая 2013 года в отеле «Ренессанс Москва» при поддержке ОАО «БАНК УРАЛСИБ» состоится вручение ежегодной премии за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства «Импульс добра». Премия учреждена Фондом региональных социальных программ «Наше будущее». Генеральным партнером выступает Агентство стратегических инициатив.

Премия «Импульс добра» направлена на поощрение тех, кто способствует становлению в России института социального предпринимательства. В 2013 году премия присуждается в семи номинациях:

  • «За личный вклад в развитие социального предпринимательства»;

  • «За лидерство в продвижении социального предпринимательства»;

  • «За лучшую региональную программу поддержки социального предпринимательства»;

  • «За системный подход к социальному предпринимательству»;

  • «За лучшую российскую образовательную программу в сфере социального предпринимательства»;

  • «За лучшее освещение социального предпринимательства средством массовой информации»;

  • «За лучшее освещение социального предпринимательства журналистом».

«Системная поддержка и развитие социального предпринимательства является важной задачей для фонда «Наше будущее» и БАНКа УРАЛСИБ, – отмечает председатель правления финансовой корпорации «УРАЛСИБ» Ильдар Муслимов. – Благодаря инициативе фонда в поощрении успешных социальных предпринимателей и продвижении инноваций это важное направление малого и среднего бизнеса активно развивается и приобретает популярность в России».

Прием заявок от частных лиц и организаций на соискание премии «Импульс добра» Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» осуществляет с 14 января по 12 апреля 2013 года. Окончательное решение о присвоении званий лауреатов выносит общественный совет премии, возглавляет который учредитель фонда «Наше будущее» Вагит Алекперов и в состав которого входят общественные деятели, представители органов исполнительной и законодательной власти, общественных и религиозных организаций.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем