Бизнес «iМаркетинг»: бизнес может быть эффективнее

«iМаркетинг»: бизнес может быть эффективнее

В этот четверг в Тюмени пройдет мероприятие «iМаркетинг 2.1». Создатели эффективной системы организации продаж и маркетинга в Интернете прилетят сюда из столицы России. Игорь Манн и Виталий Мышляев (гуру российского маркетинга и восходящая звезда интернет-продвижения) привезут с собой «информационную бомбу».

Они покажут, как правильно организовать работу с клиентами, которых хочется видеть у себя в бизнесе всю жизнь. Это касается как интернет-магазинов, так и офлайновых компаний, размер которых не имеет значения – знания полезны в абсолютно разных сферах бизнеса, и это один из главных факторов, который отличает «iМаркетинг 2.1» от всего, что слышали люди бизнеса раньше.

Теперь о том, что можно получить в качестве бонуса к участию.

Бонус первый: при регистрации через сайт участник получает в подарок книгу «Возвращенцы» с персональной подписью Игоря Манна. Это рабочая тетрадь для организации работы по возвращению клиентов. Такая же полезная книга, как и знания системы «iМаркетинг 2.1».

Бонус второй: обед с экспертами. Если участник регистрируется в ближайшее время, то у него появится возможность в личной беседе за бизнес-ланчем пообщаться с Игорем и Виталием. Но на этот обед смогут попасть представители той компании, которая отправит на обучение наибольшее количество своих сотрудников (поэтому лучше отправлять сразу человек семь-восемь). Едят эксперты мало, потому что говорят обычно много. В основном об интернет-маркетинге. Времени на беседы будет предостаточно. Пока в голове будут свежие мысли на счет интернет-маркетинга, можно закрепить их уточняющими вопросами и дополнительной информацией. Совместить, как говориться, приятное с полезным.

Бонус третий: при оформлении заявки участник получает экспресс-аудит сайта от компании «ЛидМашина» («iМаркетинг 2.1» – это ее продукт). Так как мероприятие посвящено интернет-маркетингу, то такой бонус лаконично впишется в планы на апрель. Кстати, рыночная стоимость такого вида аудита составляет около 30 тысяч рублей. На текущее время такой бонус остался один. Таким образом, сходив на «iМаркетинг 2.1» (4 апреля) и взяв там свои знания, участник получает бесплатно экспресс-аудит сайта, что становится стартом для весеннего обновления.

Бонус четвертый: зал уже полон, осталось порядка 20 мест. Как правило, «Маркетинг-Консультант» (организатор) собирает на свои мероприятия по 250–300 человек. Мест в зале осталось не так уж и много, и было решено, что сейчас откроется бронирование мест в первых рядах. Еще можно успеть занять лучшие места.

Зарегистрироваться можно прямо сейчас онлайн, по телефону: +7 (3452) 395-470, – или в социальной сети. Организатор – «Маркетинг-Консультант», мероприятие пройдет в отеле «Тюмень» 4 апреля. Подробная информация о проекте здесь.

Организаторы благодарят за поддержку в формировании регионального рынка интернет-маркетинга партнеров:

  • стратегический партнер – микрорайон «Видный»;

  • генеральные партнеры: федеральная риелторская компания «Этажи» и компания iStore – магазины Apple Premium Reseller в Тюмени и официальный представитель Apple в России.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем