Бизнес Ханты-Мансийский банк – в финале «Премии HR-бренд 2012»

Ханты-Мансийский банк – в финале «Премии HR-бренд 2012»

В феврале в Москве пройдет финал общероссийского конкурса среди компаний и организаций, претендующих на звание «Лучший работодатель». «Премия HR-бренд» – ежегодная акция, в рамках которой проходит чествование представителей отечественного бизнеса, проводящих успешную кадровую политику, создающих максимально приемлемые условия для работы персонала. Ханты-Мансийский банк подготовил презентацию проекта «Вектор карьеры в ОАО «Ханты-Мансийский Банк», реализация которого позволила ему выйти в финал престижного конкурса.

Начальник управления по работе с персоналом банка Александр Сергеев говорит, что «Вектор карьеры» – программа по работе с молодыми специалистами и студентами вузов: «До недавнего времени деятельность Ханты-Мансийского банка в данном направлении носила исключительно благотворительный характер. Еще несколько лет назад большая часть участников конкурсов, проводимых нами среди студентов вузов, стипендиатов и практикантов, не рассматривались как перспективный кадровый резерв. В 2012 году возникла потребность не просто в молодых кадрах, а в специалистах, уже ориентированных на работу непосредственно в нашей финансовой организации. Поэтому было принято решение объединить имеющиеся методы работы со студентами в единую целостную систему, которая бы включала в себя этапы подбора, оценки и развития персонала».

Кроме этого, финансовая организация активно разворачивает филиальную сеть в населенных пунктах Уральского федерального округа. Планы по расширению сферы влияния на территории УрФО тесно связаны с формированием положительного имиджа Ханты-Мансийского банка как привлекательного работодателя.

«Поэтому участие в «Премии HR-бренд» – это не только способ получить признание профессионального сообщества, но возможность продемонстрировать потенциальным соискателям, что наша кадровая политика высоко оценена на федеральном уровне», – добавил Александр Сергеев.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем