Бизнес Тюменцам предлагают платить за телеком-услуги автоматически

Тюменцам предлагают платить за телеком-услуги автоматически

На сайте телеком-оператора «Дом.ru» появилась новая услуга «Автоматический платеж». Подключение услуги позволит без участия абонента осуществлять ежемесячное списание с банковской карты суммы, равной стоимости используемых услуг, и перечислять ее на счет компании.

«Безопасность платежей обеспечивается современными технологиями платежных систем Visa и MasterCard», – пояснили в пресс-службе телеком-оператора. Передача информации осуществляется по закрытым сетям, сертифицированным международным платежным системам. Персональные и банковские данные клиентов компании, включая информацию о платежах по карте, конфиденциальна. Большинство абонентов телеком-услуг Европы и Америки пользуются данным сервисом.

Чтобы подключить услугу «Автоматический платеж», необходимо на сайте Domru.ru перейти в раздел «Оплатить услуги банковской картой» и далее следовать инструкции.

Все данные отображаются в истории платежей, к которой у пользователя услуг всегда есть доступ. Кроме того, если у клиента подключено SMS-информирование, привязанное к карте, он получает уведомление сразу после списания денежных средств.

Если клиент передумал пользоваться услугой, от нее можно отказаться на сайте или в сервисном центре, написав заявление об отказе не менее чем за 10 дней до окончания платежного периода. Автоматический платеж можно привязать к дате поступления денег на банковскую карту. В течение месяца со счета может быть списано минимум 10 рублей, максимум – три тысячи.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем