Бизнес В Тюмени открывается новый офис БКС Премьер

В Тюмени открывается новый офис БКС Премьер

Положить деньги на депозит и получать проценты – такая стратегия управления личным капиталом стала восприниматься как архаичная. Однако на массовом рынке практически отсутствуют услуги по комплексному инвестированию средств в зависимости от целей и возможностей клиента.

БКС Премьер (юридическое лицо, оказывающее услуги – ОАО «БКС Банк», лицензия ЦБ РФ №101 от 27.03.2012 года) – это новый формат финансового сервиса на российском рынке. О том, какие возможности предоставляет жителям региона офис БКС Премьер в Тюмени, рассказывает директор филиала Дарья Лавренова.

– Дарья, с какой целью открывается новый офис БКС Премьер? Кто ваш потенциальный клиент?

– Цель открытия нового офиса – расширение финансовых возможностей для жителей нашего региона. Теперь помимо инвестиционных услуг и брокерского обслуживания (юридическое лицо, оказывающее услуги – ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия) нашим клиентам предоставляется широкий спектр банковских услуг.

Формат обслуживания в нашем банке отличается от привычного, теперь каждому клиенту предоставляется персональное финансовое обслуживание на протяжении всей работы клиента с банком. Потенциальный клиент банка – юридическое или физическое лицо, уделяющие внимание грамотному инвестированию капитала, ценители индивидуального подхода в обслуживании.

– Чем БКС Премьер отличается от конкурентов?

– Главное отличие – это предоставление персонального финансового планирования каждому клиенту независимо от количества средств на счете. ПФП позволяет разработать стратегию достижения финансовых целей человека, исходя из его текущего финансового положения, пожеланий по ожидаемой доходности, склонности к риску и других особенностей характера. Это позволяет подобрать подходящий каждому конкретному человеку финансовый инструмент или набор инструментов, в которые он может инвестировать свободные средства.

– Кто такой финансовый советник и какова его роль?

– Система персонального финансового планирования помогает узнать, как можно защитить инвестора от непредвиденных рисков. Сделать первые грамотные шаги к достижению ваших целей вам поможет персональный финансовый советник.

Финансовое консультирование в БКС Премьер начинается с определения риск-профиля, исходя из предпочтений, количества свободного времени и опыта клиента. Затем эти сведения обрабатывает специально созданная программа, и по итогам анализа финансовый советник рекомендует инвестиционные схемы, подходящие конкретному частному инвестору. Работая с персональным консультантом, можно найти кратчайший путь к достижению финансовых целей.

– Каков опыт и достижения ООО «Компания БКС» на финансовом рынке?

– БКС работает на рынке финансовых услуг уже более 17 лет, успешно преодолев все кризисные периоды последних лет и заслужив репутацию надежного партнера как среди частных и институциональных инвесторов, так и в экспертном сообществе. В частности, БКС является пятикратным обладателем премии «Компания года», а также в разные годы становилась лауреатом таких престижных отраслевых национальных премий как «Финансовый олимп» и «Элита фондового рынка».

В рейтинге надежности Национального рейтингового агентства БКС присвоен уровень ААА – «максимальная надежность» (подтверждено 25.04.2012 г.). Одна из главных причин нашего успеха в том, что для БКС важна не сиюминутная выгода, а рост вместе с клиентом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем