Бизнес БИНБАНК дарит вкладчикам «Чудесный процент»

БИНБАНК дарит вкладчикам «Чудесный процент»

В ОАО «БИНБАНК» стартовала специальная сезонная программа, в рамках которой можно оформить вклад «Чудесный процент». Предложение действительно до 31 января 2013 года включительно. Вклад «Чудесный процент» позволяет не только накопить средства на подарки к праздникам, но и получить значительный доход, особенно если денежные средства размещаются на два года. В этом случае максимальные ставки по вкладу могут достигать 11,5 процента годовых в рублях, 6,3 процента в долларах США и 5,9 процента в евро.

Кроме этого, каждого, кто оформит депозит «Чудесный процент» на сумму более ста тысяч рублей, ждет подарок от БИНБАНКа. Срочный сберегательный вклад «Чудесный процент» можно открыть в рублях РФ, евро или долларах США на срок от трех месяцев до двух лет. Минимальная сумма депозита – 30 тысяч рублей либо тысяча долларов США/евро. Возможны дополнительные взносы, минимальная сумма которых составляет тысячу рублей либо 50 долларов США/ евро. Проценты выплачиваются в конце срока действия вклада.

Кроме этого, возможна пролонгация, при которой вклад «Чудесный процент» автоматически перезаключается на вклад «Доходный+» с опцией пополнения. В случае частичного снятия денежных средств или досрочного расторжения договора вклада процентная ставка по вкладу составит 0,001 процента годовых.

С более подробной информацией о новом вкладе «Чудесный процент», а также об организаторе предоставления подарков, о правилах их предоставления, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться, обратившись в информационный центр по бесплатному телефону: 8 (800) 200-50-75.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем