Бизнес В офисах банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» с клиентами есть CONTACT

В офисах банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» с клиентами есть CONTACT

До 30 ноября 2012 года во всех офисах банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» проходит уникальная акция «Маленькие комиссии для большой страны». При отправке любого денежного перевода по системе CONTACT с выдачей средств на территории России до 25 процентов от суммы комиссии за перевод возвращаются клиенту на счет мобильного телефона.

Принять участие в акции может каждый. Для этого нужно при отправке денежного перевода CONTACT по России сообщить операционисту банка номер своего мобильного телефона и сохранить квитанцию об оплате с номером перевода. Деньги на счет указанного мобильного телефона поступают в течение трех часов после совершения операции в офисе банка. Максимальный размер суммы, пополняющей счет мобильного, составляет 25 процентов от комиссии за перевод (максимум – 250 рублей).

Участвовать в акции можно неограниченное количество раз, просто совершая больше переводов CONTACT в офисах банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» и получая деньги на мобильный за каждый. Ознакомиться с подробными условиями акции «Маленькие комиссии для большой страны» можно на сайте банка Apkbank.ru, а также на сайте организатора Contact-sys.com.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем