Бизнес Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» предлагает новый кредит на подержанные авто

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» предлагает новый кредит на подержанные авто

ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» запускает новую программу автокредитования – «АВТОпробег». С ее помощью у официальных дилеров можно приобрести подержанный иностранный автомобиль категории В возрастом до двух лет и стоимостью от 600 тысяч рублей.

Минимальная сумма кредита составляет 200 тысяч рублей, максимальная – 2,5 миллиона рублей. Кредит предоставляется на срок от шести до 60 месяцев с шагом в полгода, минимальный размер первоначального взноса – 20 процентов от стоимости автомобиля. Процентная ставка зависит от размера первоначального взноса и срока кредитования, нижний уровень базовых процентных ставок составляет 12 процентов годовых.

Воспользоваться новым кредитом могут граждане РФ в возрасте от 23 до 60 лет с постоянной или временной регистрацией, а также постоянным местом работы в регионе территориального присутствия банка, трудовым стажем от четырех месяцев и официальным ежемесячным доходом от восьми тысяч рублей. В перечень обязательных документов для оформления кредита входят: российский паспорт, водительское удостоверение, копия трудовой книжки, заверенная работодателем, и справка о доходах за последние четыре месяца.

«Как и другие кредиты из оранжевой продуктовой линейки банка, программу «АВТОпробег» отличают выгодные для клиентов условия, – рассказывает заместитель председателя правления ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Павел Ильин. – Банк не взимает комиссий за выдачу кредита и обслуживание счета. Решение по кредитной заявке принимается уже через два дня после ее подачи и действует на протяжении 90 календарных дней. В любой момент по кредиту возможно полное или частичное досрочное оформление без штрафа, а льготные условия кредитования предусмотрены для целого ряда клиентов – сотрудников бюджетных организаций, держателей зарплатных карт, добросовестных заемщиков банка и работников компаний-партнеров».

Подробнее об условиях оформления кредита читайте на сайте Apkbank.ru. За дополнительной консультацией обращайтесь по телефону Call-центра: 8-800-100-80-08.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем