Бизнес Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» провел благотворительную акцию

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» провел благотворительную акцию

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» провел традиционную внутрибанковскую благотворительную акцию, приуроченную к Международному дню защиты детей, под названием «Счастливые дети». В рамках акции благотворительную помощь банка получили воспитанники 16 детских учреждений и организаций в регионах присутствия банка. Это городская детская инфекционная больница №2 в Барнауле, детская школа-интернат в Кургане, детский дом-интернат для умственно отсталых детей в Шадринске, Тюменское отделение Всероссийской общественной организации «Сообщество многодетных и приемных семей России «Много деток — хорошо!», программа «Больничные сироты» благотворительного фонда «Женщины Евразии»* в Челябинске и другие.

В благотворительной акции «Счастливые дети» приняли участие сотрудники филиалов, дополнительных офисов, операционных касс и операционных офисов банка. От них дети получили предметы личной гигиены, спортивный инвентарь, развивающие игры, канцелярские принадлежности, одежду, детское питание и сладости. Все собранные и закупленные для ребят вещи были переданы в подшефные детские дома и больницы 1 июня, в Международный день защиты детей.

Комментируя итоги благотворительной акции «Счастливые дети», начальник управления по связям с общественностью и рекламе ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Юлианна Васильева отметила, что с каждым годом хорошая традиция помогать детям, оставшимся без родителей, приобретает в банке все более масштабные размеры и привлекает все больше участников.

«За годы проведения акции банк очень подружился с ребятами и воспитателями своих подшефных учреждений, и мы уже заранее знаем, что именно детям хотелось бы получить в подарок. В этом году, например, помимо нужных и полезных подарков сотрудники нескольких филиалов Банка организовали для ребят веселые конкурсы с призами, праздники со сладкими угощениями и даже сводили на премьеру популярного мультфильма! Ну а малышам, по традиции, были отправлены самые необходимые гигиенические принадлежности», — добавила она.

* Признан иноагентом

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем