Бизнес Татьяна Маркова: «Деньги нужно получать лично»

Татьяна Маркова: «Деньги нужно получать лично»

«Действительно, в средствах массовой информации появилось довольно много рекламы, призывающей воспользоваться банковскими продуктами прямо сейчас, – сказала заместитель начальника кредитно-инвестиционного департамента ОАО «Запсибкомбанк» Татьяна Маркова,

«Действительно, в средствах массовой информации появилось довольно много рекламы, призывающей воспользоваться банковскими продуктами прямо сейчас, – сказала заместитель начальника кредитно-инвестиционного департамента ОАО «Запсибкомбанк» Татьяна Маркова, – комментируя призыв Роспотребнадзора к гражданам быть осторожнее с банковскими кредитами. Случается, что банки дают недобросовестную рекламу относительно доступности кредитов, которые якобы можно получить, даже не выходя из дома и так далее.

На самом деле, правил, чтобы не попасться на удочку недобросовестных продавцов финансовых услуг, не так уж много. Прежде всего, надо внимательно прочитывать условия договора и обязательно требовать полный график платежей по кредиту с включением и кредита, и процентов, и дополнительных платежей, например? в виде обязательных страховок. Кроме того, договор необходимо подписывать самостоятельно и получать деньги тоже лично с подписанием всех расчетных документов (расходные ордера и так далее)».

Подробнее читайте в Новости дня на сайте 72Dengi.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем