Бизнес Мебель со скидкой от «АГРОПРОМКРЕДИТ»

Мебель со скидкой от «АГРОПРОМКРЕДИТ»

Интернет-магазин плетеной и кованой мебели «Плетенка72.рф» в Тюмени присоединился к дисконтной программе банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» для владельцев банковских карт. Теперь, воспользовавшись услугами интернет-магазина, держатели карт, эмитированных ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ», получат гарантированные скидки на весь ассортимент. Владельцам кредитных и расчетных карт банка VISA Electron, VISA Instant Issue и MasterCard Maestro гарантирована скидка в размере трех процентов от стоимости покупки. Держатели карт банка VISA Classic и MasterCard Standard сэкономят четыре процента, а обладатели премиальных карт VISA Gold и MasterCard Gold – пять процентов. По привилегированной карте VISA Platinum скидка составит семь процентов.

В интернет-магазине «Плетенка72.рф» клиенты банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» смогут приобрести столы, стулья, уютные кресла-качалки, диваны из ротанга. Для тех, кто ценит экологичность материалов, – гостиные и прихожие натуральных оттенков из массива сосны. Клиентам банка интернет-магазин также предложит кованые кровати с изящными изголовьями, двухъярусные кровати для детей, прикроватные тумбы, туалетные столики из лозы, морских водорослей.

Скидка на продукцию интернет-магазина для клиентов банка действует при расчете наличными с предъявлением банковской карты в момент заключения договора на покупку при условии 100-процентной предоплаты заказа. Адрес интернет-магазина в сети – Плетенка72.рф или Pletenka72.ru.

Полный перечень компаний-партнеров банка, предоставляющих скидки по дебетовым и кредитным картам, а также условия оформления карт – на сайте Apkbank.ru.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем