Бизнес Дни открытых идей для малого бизнеса пройдут в Тюмени

Дни открытых идей для малого бизнеса пройдут в Тюмени

20 и 27 марта для представителей малого и среднего бизнеса в 44 городах России БАНК «УРАЛСИБ» проводит семинары в рамках специального проекта «Дни открытых идей». Это серия интерактивных семинаров-встреч в рамках программы поддержки малого и среднего бизнеса, которая реализуется банком в различных регионах России, с целью повышения финансовой грамотности предпринимателей, развития навыков и компетенций, необходимых для продвижения собственного бизнеса, создания условий для расширения предпринимательской деятельности.

Участие в семинарах позволит предпринимателям получить информацию о существующих федеральных и региональных программах поддержки малого бизнеса, обменяться опытом, а также принять участие в бизнес-играх. На семинарах выступят представители региональных администраций, занимающихся вопросами поддержки малого бизнеса, представители специализированных фондов, специалисты из общественных организаций.

В рамках проекта во всех регионах присутствия банка будут снижены процентные ставки по кредитам на оборотные средства и экспресс-кредитам (процентная ставка по кредитным программам «Бизнес-Оборот» и «Бизнес-доверие» составит от 13,75% и 17,5% годовых соответственно, в зависимости от срока и суммы кредитования). Кроме того, с начала года в БАНКе «УРАЛСИБ» в рамках Государственной программы финансирования поддержки малого и среднего предпринимательства действует программа, в рамках которой кредиты предоставляются на цели модернизации, инновации и реализацию энергоэффективных проектов по сниженной процентной ставке от 12,5% годовых.

Каждый участник семинара получит сертификат ОАО «БАНК УРАЛСИБ», предоставляющий право на скидки по снижению комиссии на 50% за открытие кредитного лимита по кредитной программе «Бизнес-оборот», а также бесплатное открытие расчетного счета и бесплатную установку системы «Клиент-Банк». Срок действия скидок ограничен.

В Тюмени семинары пройдут 20 и 27 марта в 15:00 в Технопарке (Западно-Сибирский инновационный центр) по адресу ул. Республики, 142. Подробная информация по телефону: 45-21-19, а также по бесплатному телефону: 8-800-2005520; на сайте банка Bankuralsib.ru и на специальном сайте для предпринимателей Pora-rasti.ru.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем