Бизнес Попробуй заработать на фондовом рынке!

Попробуй заработать на фондовом рынке!

Быстроте реакции скальпера – биржевого игрока, который пытается заработать «по копеечке» на множестве краткосрочных сделок – позавидует любой геймер! И игра стоит свеч – доходность порфеля за год может достигать более тысячи...

Быстроте реакции скальпера – биржевого игрока, который пытается заработать «по копеечке» на множестве краткосрочных сделок – позавидует любой геймер! И игра стоит свеч – доходность портфеля за год может достигать более тысячи процентов. Впрочем, с такой же вероятностью можно свалиться в «минус», правда, не столь страшный – брокер вышлет маржин-колл. У трейдеров для таких случаев есть даже ироничная присказка: «Уже и Коля Маржин позвонил...»

Если вслушаться в треп биржевиков на трейдерских форумах, то создастся впечатление, что по фондовому рынку бродят мрачные медведи-шатуны, носятся разъяренные быки, а еще трейдеров подкарауливают коварные лоси, но все же самая большая опасность исходит от неуправляемой толпы баранов, которые сметают все на своем пути... Словом, жизнь трейдера полна опасностей, тревог, взлетов и падений, каждый торговый день – как одно маленькое приключение!

Предлагаем вам под Новый год ощутить себя в роли трейдера и попробовать заработать на акциях крупнейших российских компаний. Прыгайте быстрее и выше, а главное – только на доходные позиции!

Сайт 72Dengi.ru желает вам в наступающем году счастья, благополучия и исполнения заветных желаний!

Уважаемые гости сайта 72dengi.ru, для успешного функционирования флеш-игры просьба дождаться полной прогрузки баннеров на странице.

Редакция сайта 72dengi.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем