Бизнес Экономист из Тюмени стала «Мисс ВХЛ»

Экономист из Тюмени стала «Мисс ВХЛ»

Победительницей конкурса «Мисс ВХЛ», который проходил при информационной поддержке популярного глянцевого журнала FHM, стала болельщица тюменского хоккейного клуба «Рубин» Олеся Газиева. Мисс ВХЛ 23 года, она работает экономистом...

Победительницей конкурса «Мисс ВХЛ», который проходил при информационной поддержке популярного глянцевого журнала FHM, стала болельщица тюменского хоккейного клуба «Рубин» Олеся Газиева. Мисс ВХЛ 23 года, она работает экономистом в ОКБ КБ «Стройлесбанк» ООО.

Выбор был сделан по результатам голосования, которое проходило на официальном сайте ВХЛ, а также выбора экспертов журнала FHM и представителей Хоккейной лиги. Фотосессии победительницы и других финалисток станут основой для подарочного календаря ВХЛ на 2012 год.

Кроме этого, для победительницы конкурса будет специально организована уникальная фотосессия для журнала FHM. Февральский выпуск FHM c ее портфолио увидит свет 24 января 2012 года. А вот календарь Высшей хоккейной лиги появится уже 20 декабря. Видеосюжет о конкурсе и его победительнице смотрите на канале КХЛ ТВ в новогоднем выпуске программы «Высшая лига».

«Вчера вечером мне позвонили представители Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) и сообщили о победе», — рассказала Олеся Газиева в интервью порталу 72.ru. По ее словам, болельщицей она стала благодаря коллегам, они же предложили подать заявку на конкурс. Съемка в спортивном комплексе «Прогресс» заняла примерно час. «Это не моя инициатива, я никогда в подобных мероприятиях не участвовала. О проекте узнала в последний момент, когда прием фотографий уже завершался. Всерьез к этому не отнеслась, отправила и забыла, далее я выиграла этап в Тюмени, потом моя фотография по результатам онлайн-голосования вошла в шестерку лучших из 19 претенденток. В результате выбора зрителей сначала попала на второе место», — делится впечатлениями мисс ВХЛ.

После этого у Олеси как у болельщицы клуба-чемпиона проснулся спортивный азарт. «Стало интересно, значит могу, надо попробовать выиграть, и все получилось. Коллегам, которые принимали активное участие в голосовании, тоже приятно», — шутит победительница.

Чаще всего на хоккейных трибунах Олесю можно увидеть на матчах «Рубина» в Тюмени и ближе к развязке чемпионата. Игры становятся эмоциональнее, напряженнее, особенно это чувствовалось в прошлом году, когда «Рубин» стал чемпионом ВХЛ. В новом сезоне она на играх была пока всего четыре раза из-за большой занятости на работе, среди единомышленников «по болению» у мисс ВХЛ почти половина сотрудников банка.

Несмотря на победу, сферу деятельности девушка менять пока не собирается. «Я еще не чувствую, что победила. Сейчас идет шквал поздравлений от коллег и друзей, знакомые и малознакомые люди, с которыми сталкивалась по работе, пишут — это не ты случайно? Но родной банк я не брошу», — сказала тюменка.

Она также выразила огромную признательность всем, кто поддерживал ее в дни проведения конкурса. Отдельная благодарность родному банку, клубу «Рубин», организаторам конкурса.

Напомним, Олеся Газиева принимала участие в круглом столе, который был организован 72.ru на тему «Что делать с деньгами — сберегать или тратить?»

Фото: Фото с сайтов КХЛ и ХК «Рубин»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем