Бизнес Корпорация СТС получила награду по итогам года

Корпорация СТС получила награду по итогам года

В Екатеринбурге, в отеле Hyatt Regency, состоялось вручение премии «Итоги года Урала и Сибири». Это мероприятие охватывает все регионы УрФО и Пермский край. Для определения победителей в каждой из номинаций проводился опрос среди чиновников, бизнесменов и экспертов. К участию в нем в 2011 году были приглашены более 600 человек: представители исполнительной и законодательной властей, бизнеса и деловых кругов от каждого региона.

В итоге больше всего голосов в номинации «За развитие электроэнергетики УрФО» получила ООО «Корпорация СТС». Награда вручена за надежную работу, развитие и модернизацию электросетевого комплекса в четырех субъектах Уральского федерального округа – Курганской и Тюменской областях, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округах.

«Это не только задача, но и высокая честь – участвовать в модернизации электроэнергетики УрФО. И нам очень приятно, что работа нашего многотысячного коллектива не осталась незамеченной», – отметил директор ООО «Корпорация СТС» Николай Казаков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем