Бизнес Гастроли Ферри Корстена в Тюмени застраховали

Гастроли Ферри Корстена в Тюмени застраховали

«Росгосстрах» заключил договор страхования российских гастролей в рамках мирового турне в поддержку нового альбома знаменитого диджея, музыканта, композитора и продюсера Ферри Корстена. Его концерт в Тюмени состоится 4 ноября...

«Росгосстрах» заключил договор страхования российских гастролей в рамках мирового турне в поддержку нового альбома знаменитого диджея, музыканта, композитора и продюсера Ферри Корстена. Его концерт в Тюмени состоится 4 ноября.

Договор страхования заключен с организатором гастролей – компанией Globalclubbing Production. Страховым случаем будет являться отмена концертов в рамках всего гастрольного тура по независящим от организаторов причинам, а также причинение вреда жизни, здоровью и имуществу третьих лиц в результате деятельности, связанной с организацией и проведением выступления Ферри Корстена. Общая сумма страхового покрытия по данному риску составила 22,5 миллиона рублей.

Концерты в поддержку нового альбома Ферри Корстена уже прошли в Санкт-Петербурге, Калининграде, Новосибирске, Екатеринбурге, Казани. 3 ноября состоится концерт Ферри
Корстена в Москве, 4 ноября – в Тюмени, затем знаменитый диджей отправляется в Краснодар.

Фе́рри Ко́рстен (также известный под псевдонимом System F; Роттердам, Нидерланды) – диджей, продюсер, композитор и создатель ремиксов. Занимает девятое место в рейтинге диджеев по версии DJ Magazine.

Зрителей ожидают невероятные световые и лазерные эффекты, чарующий визуальный ряд и театрализованное представление, а также специально разработанная для шоу W-образная сцена – все это позволит создать поистине магическую атмосферу на танцполе. В поддержку Ферри Корстена выступают американский дуэт Gabriel&Dresden, а также Giuseppe Ottaviani (live), Sied van Riel, Denis A, Betsie Larkin и Ben Hague (Live!), MC Stretch.

«Росгосстрах» продолжает свое сотрудничество с компанией Globalclubbing в поддержку лучших представителей современной музыкальной культуры, – заявил вице-президент по маркетингу ООО «Росгосстрах» Михаил Рюмин. – Развитие нашего взаимодействия позволит укрепить в сознании организаторов гастролей мировых звезд в России необходимость такого финансового инструмента, как страхование гражданской ответственности. Особенно приятно, что в год 90-летия юбилея нашей компании мы снова оказываем страховую поддержку лидерам мировой клубной музыки».

В сентябре «Росгосстрах» заключил договор страхования московского концерта всемирно известного диджея Дэвида Гетты на 33,8 миллиона рублей.
Долгосрочное партнерство страховой компании и одной из лидирующих компаний по производству массовых танцевальных мероприятий на территории России и стран содружества позволяет развивать новые страховые продукты, такие как гражданская ответственность организаторов массовых мероприятий, защита от риска отмены мероприятия и другие, которые хорошо знакомы зарубежному шоу-бизнесу, а в России только начинают работать. Для страховщика это еще и возможность осовременить имидж бренда «Росгосстрах», расширив его целевую аудиторию.

Фото: Фото с сайта Еlectrodj.at.ua

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем