Авто Бизнес Ханты-Мансийский банк окажет помощь ветеранам Стрежевого

Ханты-Мансийский банк окажет помощь ветеранам Стрежевого

ОАО «Ханты-Мансийский банк» подписал соглашение о социальном партнерстве с администрацией города Стрежевой (Томская область). В рамках заключенных договоренностей в 2011 году средства будут направлены на реализацию целого ряда программ, в том числе оказание помощи ветеранам Великой Отечественной войны, поддержку Общественной организации родителей детей с ограниченными возможностями «Добродея».

Как отметила директор Нижневартовского филиала кредитной организации Татьяна Садовская, главной задачей на будущее является сохранение доверительных отношений с населением и предприятиями, администрацией муниципального образования.

«Ханты-Мансийский банк уделяет большое внимание сотрудничеству с органами местного самоуправления, ведь именно конструктивный диалог с представителями власти позволяет расставить приоритеты в решении острых социальных вопросов. И участие финансовой организации в жизни городов и поселков автономного округа – яркий пример искренней заинтересованности в стабильном и уверенном развитии региона», – добавила Татьяна Садовская.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем