Бизнес У МОСОБЛБАНКа теперь HandyBank

У МОСОБЛБАНКа теперь HandyBank

МОСОБЛБАНК предлагает своим клиентам – держателям банковских карт воспользоваться простыми и удобными в применении платежными сервисами системы HandyBank. С помощью интернет-банкинга HandyBank вы сможете круглосуточно из любой точки мира и с любого компьютера совершать моментальные и безопасные платежи с банковской карты. При совершении платежей вы не передаете в Интернет ни номера своей банковской карты, ни других ее реквизитов.

HandyBank помогает оплачивать непосредственно с сайта банка услуги более тысячи компаний (сотовая связь, телефония, междугородняя и международная связь, спутниковое и кабельное телевидение, интернет, ЖКХ, охрана и т.д.). А также:

  • переводить денежные средства на банковский счет любого юридического или физического лица (банковский перевод на произвольные реквизиты);

  • переводить денежные средства в оплату налогов, сборов, штрафов и прочих платежей в пользу бюджетов (госплатежи);

  • переводить денежные средства на свой счет в любом банке с целью погашения или обслуживания кредита;

  • переводить денежные средства на любую карту международной платежной системы VISA российских банков-эмитентов;

  • оплачивать штрафы ГИБДД и так далее.

Банк не взимает с клиентов комиссию за подключение и использование системы HandyBank, лишь комиссию за проведение некоторых операций с ее помощью. За дополнительной информацией и более подробными консультациями обращайтесь по телефону круглосуточной службы поддержки держателей банковских карт АКБ МОСОБЛБАНК ОАО: +7-800-200-1415.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем