Бизнес Десятилетие 72.ru: «Ах, вернисаж...»

Десятилетие 72.ru: «Ах, вернисаж...»

На главное событие в рамках празднования юбилея 72.ru – деловой обед, который состоялся во вторник, 26 июля, в театральном ресторане «Маска» сети «МаксиМ», наш сайт устроил вернисаж. И пригласил своих лучших друзей, которым предложил проявить свои способн

Сайту 72.ru – 10 лет! В это трудно было поверить не только гостям, которых мы на этой неделе пригласили на наш юбилей, но даже старожилам редакции. И тем не менее, это так. За это время сайт преобразился (по крайней мере, так говорят наши постоянные пользователи), обрел свое лицо, авторитет, обширную аудиторию. И к первой круглой дате подошел в роли лидера тюменского Интернет-пространства. Но мы верим, что это только начало...

На главное событие в рамках празднования юбилея 72.ru – деловой обед, который состоялся во вторник, 26 июля, в театральном ресторане «Маска» сети «МаксиМ», наш сайт устроил вернисаж. И пригласил своих лучших друзей, которым предложил проявить свои способности к живописи. Для этого каждому в фойе вручалась кисть, а в зале были расставлены холсты.

Пусть 10 лет – лишь первая круглая дата, но для сайта – уже серьезный возраст. И то, сколько дорогих гостей пришло поздравить нас с юбилеем, красноречиво свидетельствует о том, чего нам удалось добиться за это время. С одной стороны, 10 лет – начало пути, с другой – повод подвести итоги, говорили в поздравительных речах наши друзья. Как один из таких итогов: руководители ведущих компаний и предприятий, приглашенные на деловой обед, признались, что считают 72.ru лидером в своем сегменте, и пожелали закрепиться на набранной высоте.

«Я думаю, рабочее утро каждого, находящегося здесь, начинается с открытия странички 72.ru», – выразила общее мнение директор детского развивающего центра «Ступеньки» Марина Бакулина.

Гостей ждали изысканные угощения от искусных поваров ресторана «Маска», творческие номера от мастерской событий «Пластилин», отличное настроение вечеру создал ведущий Александр Сазонов, в дуэте с которым приветственную песню исполнила директор сайта 72.ru Елена Пуртова.

Затем наступило время для вернисажа. Каждый стол должен был создать и представить свою картину. В рождении оригинальных красочных полотен приняли участие почти все гости. Результаты коллективного творчества оказались пронизаны юмором и позитивом, а главное – содержали пожелание дальнейшего развития сайта. Так, один из столов изобразил на картине динамику роста статистических показателей 72.ru, на другом холсте был предложен новый вариант логотипа нашего сайта.

Представители автодилерских компаний, само собой, изобразили наш сайт в виде мчащегося к новым успехам автомобиля. При этом всех весьма позабавил расположившийся на дверях отпечаток женских губ. Другие полотна тоже получились озорными и в то же время с определенным посылом коллективу 72.ru. Участники вернисажа проявили необычайную изобретательность и творческий подход, показав тем самым, что к любому делу они подходят серьезно и ответственно.

К празднику мы готовились заранее: к юбилею был приурочен специальный проект «Настроения бизнеса». По его условиям известные люди приняли участие в фотосессии, в ходе которой они должны были проявить разные эмоции: от гнева до безудержной радости. И на деловом обеде состоялась церемония вручения призов участникам проекта. Результаты съемок были представлены гостям делового обеда. Во всей красе перед фотокамерой вместе с директором 72.ru Еленой Пуртовой в этом проекте себя проявили Андрей Панасюк, Ильдар Хусаинов, Евгения Ширманова, Андрей Трацевский, Марина Бакулина, Виктор Козлов. Мы благодарим их за участие.

Выражаем благодарность нашим партнерам:

  • мастерской событий «Пластилин» и ее директору Юлии Никульшиной (телефон: 59-50-30; Plastilin-event.ru):

  • фотографу Сергею Чижову (телефон: 8-9222-66-81-22; Fotograf72.ru).

Благодарим всех друзей за то, что были в этот юбилей вместе с нами!

Фото: Фото Ивана СИДОРЕНКО, видео Марата НИГМАТУЛИНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем