Бизнес Старый полис «Росгосстраха» – пропуск в Кремль

Старый полис «Росгосстраха» – пропуск в Кремль

Приглашения в Государственный Кремлевский Дворец на празднование юбилея получат 90 клиентов ОАО «Росгосстрах» – победителей акции «Приглашаем в Кремль». Крупнейшая страховая компания страны в этом году празднует юбилей – 90 лет, и в этой связи организует праздничный концерт в Государственном Кремлевском Дворце, куда будут приглашены лучшие сотрудники, партнеры, клиенты и друзья. Мы рады пригласить на праздничный концерт всех наших клиентов, потому что для нас важен каждый из более чем 40 миллионов человек, которые застрахованы в компании «Росгосстрах». Для этого всем клиентам компании, застрахованным по добровольным видам страхования, мы предлагаем принять участие в акции «Приглашаем в Кремль», по результатам которой 90 победителей получат пригласительные билеты на юбилейный концерт.

Приглашения в Кремль получат победители, сохранившие полисы компании «Росгосстрах» разных лет и набравшие наибольшее количество баллов по итогам конкурса. К рассмотрению принимаются полисы ближайших родственников. Детали акции и порядок подачи заявок и начисления баллов опубликован на корпоративном сайте. Акция действует на территории всей страны и продлится до 1 сентября 2011 года.

В честь 90-летия лидерства на отечественном страховом рынке компания «Росгосстрах» дает 90 обещаний улучшить сервис. Одно из обещаний гласит: «Пригласим на празднование юбилея в Москву в Кремлевский дворец 90 самых верных клиентов за счет компании».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем