Бизнес Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» обновил систему «Интернет-Банк»

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» обновил систему «Интернет-Банк»

ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» существенно расширил возможности системы «Интернет-Банк» для частных клиентов. Теперь, подключившись к системе, каждый клиент банка может оплатить услуги свыше одной тысячи 800 получателей. Расширенный функционал системы «Интернет-Банк» позволяет оплатить услуги еще большего количества сотовых операторов, интернет-провайдеров, телекоммуникационных компаний, поставщиков коммерческого телевидения, коммунальных услуг и других контрагентов. Кроме того, теперь с помощью системы можно делать покупки в интернет-магазинах, приобрести онлайн-игры и мультимедиа-приложения, оплатить билеты для путешествия, досуг, общение и даже услуги такси.

Обновился интерфейс системы «Интернет-Банк». Он стал еще удобнее и понятнее, а процедура оплаты услуг – комфортнее. Среди тематических разделов обновленного «Интернет-Банка» есть как хорошо знакомые пользователям, так и совершенно новые. Например, благотворительность, страхование, бронирование авиа- и железнодорожных билетов.

Для оплаты услуг достаточно набрать название компании в строке поиска и ввести реквизиты получателя. С тарифами за осуществление перевода можно ознакомиться на сайте банка в разделе «Частным клиентам / Тарифы / Интернет-Банк». Переводы в пользу провайдеров, не указанных в тарифной сетке и доступных для оплаты в системе «Интернет-Банк», проводятся без комиссии. Предварительно с полным перечнем провайдеров системы, актуальным для конкретного региона, клиенты банка могут ознакомиться на сайте разработчика E-port.ru.

Узнать обо всех возможностях системы «Интернет-Банк» можно на сайте Apkbank.ru и по телефонам сall-центра: 8-800-100-80-08. Подключить систему можно в любом офисе банка.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем