Бизнес Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ»: пополните счет через систему CONTACT

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ»: пополните счет через систему CONTACT

ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» предлагает своим клиентам новый удобный способ пополнения расчетных и карточных счетов банка – через систему CONTACT. Переводы осуществляются в рублях РФ, долларах США и евро. Для пополнения карточного счета, открытого в банке, клиенту достаточно обратиться в любой пункт приема платежей CONTACT с паспортом и номером счета. Чтобы перевести средства на мультивалютную карту, нужно знать номер ее рублевого счета. Для погашения кредита потребуется знать номер счета и номер кредитного договора.

Денежные средства зачисляются на следующий рабочий день. Комиссия за отправку перевода через систему CONTACT составляет всего полтора процента, но не менее 60 рублей, трех долларов или трех евро. Дополнительных комиссий за получение перевода банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» не взимает.

Подробнее узнать о правилах перевода денежных средств на карту или счет банка с помощью системы CONTACT можно по телефонам круглосуточного Call-центра: 8-800-100-80-08, – а также по телефонам круглосуточного Call-центра системы CONTACT: +7 (495) 799-56-26, 8 (800) 200-42-42. За дополнительной информацией обращайтесь также на сайт банка Apkbank.ru и на сайт системы Contact-sys.com.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем