Бизнес Предпринимателей ждут бизнес-ангелы

Предпринимателей ждут бизнес-ангелы

Около трех сотен предпринимателей Тюмени уже зарегистрировались для участия в IV областной конференции «День предпринимателя – 2011. Инвестиции в завтрашний день», которая состоится 26 мая 2011 года в Тюменском драматическом театре. По словам генерального

Около трех сотен предпринимателей Тюмени уже зарегистрировались для участия в IV областной конференции «День предпринимателя – 2011. Инвестиции в завтрашний день», которая состоится 26 мая 2011 года в Тюменском драматическом театре. По словам генерального директора Фонда развития и поддержки предпринимательства Тюменской области Ольги Езикеевой, на конференцию за две недели до старта зарегистрировалbсь более 250 человек. Всего ожидается участие около 500 представителей бизнеса, органов власти и общественных организаций.

«Одной из отличительных особенностей четвертой конференции является то, что она консолидировала общественные организации нашего региона. Только объединившись, можно делать одно общее хорошее дело», – считает Ольга Езикеева. «Конференция – большой успех для Тюменской области. Для молодых предпринимателей полезным может быть общение с содружеством бизнес-ангелов России (СБАР). СБАР будет работать с тюменскими старт-апами три дня, и это первое подобное мероприятие в Тюменской области», – заявил председатель наблюдательного совета НП «Тюменский деловой клуб» Сергей Шатохин.

Работа конференции будет проходить одновременно на пяти площадках, и каждый предприниматель, от новичка до бизнес-гиганта, найдет для себя интересную сессию.

«На секционных площадках соберутся люди, которые преодолевают трудности каждый день и добиваются конкретных результатов – создают рабочие места, производят новые для рынка продукты, платят налоги. Спикеры поделятся с участниками бесценным опытом. Ведь предприниматель – это self made man, человек, который «делает» себя сам и сам создает вокруг себя достойный мир. Для такого человека обмен мнениями с компетентными специалистами, с мастерами своего дела – это дополнительная возможность для личностного роста. Постоянно инвестировать в себя – вот что важно для истинного предпринимателя», – отметил в своем приветственном слове председатель Тюменского регионального отделения «Опоры России» Эдуард Омаров.

Напомним, в рамках конференции запланирована работа пяти дискуссионных площадок, с каждой из которых будет идти прямая интернет-трансляция. Участники обсудят инвестиции в старт-апы, венчурное финансирование, бизнес-ангелов; узнают, как и почему выгодно инвестировать в себя; представят практические инфраструктурные проекты на основе государственно-частного партнерства; рассмотрят возможности для малого и среднего бизнеса в реализации крупных проектов, а также инвестиционную привлекательность Тюменской области.

По случаю проведения Дня предпринимателя в Тюмень приезжает легендарный международный бизнес-консультант Майкл Бэнг. Для участников он проведет мастер-класс по теме «Продажи, мотивация, тайм-менеджмент». Особое внимание организаторы уделяют специализированной выставке «Финансы для бизнеса», которая в этом году пройдет впервые. В рамках выставки будет организована работа стендов, демонстрирующих региональный уровень развития финансовых услуг в сфере B2B. Завершит день пленарное заседание с участием губернатора Тюменской области, депутатов Тюменской областной думы, где подведут итоги конференции, а также наградят победителей конкурсов, приуроченных к празднику.

Организаторы областной конференции «День предпринимателя – 2011»:

  • Фонд развития и поддержки предпринимательства Тюменской области:

  • некоммерческое партнерство «Меркурий-Клуб»;

  • ООО «Конгресс-Бюро»;

  • при поддержке правительства Тюменской области.

Участие в мероприятии бесплатное. Дополнительную информацию можно получить на сайте Dp2011.ru или по телефону: (3452) 50-76-73.

Фото: Фото с сайта Freestockphotography.com.au
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем