Бизнес «Билайн» объявляет тендер на сувениры

«Билайн» объявляет тендер на сувениры

Первый открытый тендер на разработку и производство рекламно-сувенирной продукции «Билайн» объявляет ОАО «ВымпелКом». В отборочный тур приглашаются все российские производители и поставщики, которые пройдут квалификационный отбор и предоставят макеты сувенирной продукции с элементами фирменного стиля «Билайн». Владельцы наиболее интересных идей будут приглашены принять участие в электронных торгах на производство и поставку продукции.

Особенность тендера 2011 года – приглашение в тендер поставщиков, привлекающих к работе людей с ограниченными возможностями. Информация об открытом тендере с подробным описанием этапов и сроков размещена на сайте.

«Мы понимаем важность проблем, связанных с социальной адаптацией и возможностью зарабатывать на жизнь людей с ограниченными возможностями, и готовы принимать участие в решении этих проблем. Зачастую люди, прикованные к инвалидному креслу, настолько творчески, искренне и по-настоящему профессионально подходят к своему делу, что на произведения их рук невозможно не любоваться. Отрадно, что в России появляется все больше предприятий, решающих проблемы трудоустройства таких людей. При этом по соотношению «цена – качество» изделия этих производств вполне конкурентоспособны», – прокомментировала инициативу компании вице-президент по маркетингу и бизнес-развитию ОАО «ВымпелКом» Ольга Турищева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем