Бизнес Тюменский НИИ удостоился международной премии

Тюменский НИИ удостоился международной премии

С высокими наградами вернулась на днях из Швейцарии делегация Научно-исследовательского института экологии и рационального использования природных ресурсов. Тюменское учреждение успешно прошло предварительную экспертизу и удостоилось международной премии «Европейский стандарт» за соответствие международным стандартам и требованиям качества услуг и корпоративного менеджмента. Отбор номинантов проводился Экспертным советом международной ассоциации Eurostandart при содействии Всероссийской организации качества.

Международный форум «Россия–Швейцария: энергия эффективности», в рамках которого и прошла церемония награждения, прошел 23–26 марта в столице Швейцарии Берне. Организаторами форума выступили Международная ассоциация Eurostandart, Швейцарско-российская бизнес-ассоциация (SRBA), Всероссийская организация качества, Комитет Торгово-промышленной палаты РФ по качеству продукции при поддержке российского дипломатического и торгового представительств в Швейцарии.

Международная премия «Европейский стандарт» является европейским сертификатом соответствия качества продукции, товаров и услуг; внедрения инноваций, оборудования и технологий; корпоративного менеджмента общепринятым в объединенной Европе стандартам. Регалии награды – позолоченная композиция из европейских звезд и именной сертификат, удостоверяющий вхождение обладателей премии в круг руководителей европейского класса, – вручены топ-менеджерам компаний, представляющих европейский вектор в российской экономике.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем