Бизнес Бюро финансовых решений «Пойдем!» – действительно выгодные решения

Бюро финансовых решений «Пойдем!» – действительно выгодные решения

Офис «Лайф» в Тюмени сменил имидж. Теперь это – бюро финансовых решений «Пойдем!». Жители областного центра уже приходят в гости к специалистам бюро, удивляются яркой росписи стен, уютным оранжевым абажурам и... абсолютно новому подходу к решению финансов

Офис «Лайф» в Тюмени сменил имидж. Теперь это – Бюро финансовых решений «Пойдем!». Жители областного центра уже приходят в гости к специалистам бюро, удивляются яркой росписи стен, уютным оранжевым абажурам и... абсолютно новому подходу к решению финансовых вопросов потенциальных клиентов. Все, что обещали в «Лайф», – сбывается.

«Пойдем!» – это результат закономерного развития сервиса и совершенствования внутренних процессов в хорошо известных офисах «Лайф». Внимательно изучая все пожелания и отзывы клиентов, «Лайф» постоянно менялся в лучшую сторону: увеличивалась скорость обслуживания, сокращалось количество необходимых документов, удобнее становились зоны ожидания. В итоге процесс эволюции вывел офисы «Лайф» на качественно новый уровень. Принято решение полностью изменить внешний вид отделений и название – как обозначение нового этапа развития, прорыв в сфере финансового обслуживания.

Новый формат отношений с финансовой организацией заметен уже с порога: на стенах – неожиданно яркая роспись, над столиками финансовых консультантов – оранжевые абажуры, на рекламных буклетах – рыжие кошки, но самое главное осталось неизменным – добрые улыбки на лицах финансовых консультантов. Они сделают все, чтобы найти клиенту максимально выгодное и удобное для него финансовое решение.

«Интерьер изменился, но отношение к клиенту осталось по-прежнему на высоком уровне, – утверждает управляющая Бюро финансовых решений «Пойдем!» на Малыгина, 4, Ксения Вирченко. – Следуя действующей концепции оказания услуг, финансовые консультанты уже прошли обучение по специальной программе, они настоящие мастера своего дела, обладающие беспрецедентным для России объемом полномочий, в частности, правом самостоятельно принимать решение о выдаче кредита».

Действительно, в отличие от других банков, где кредитную заявку будет рассматривать компьютерная программа или кредитный комитет, в бюро «Пойдем!» клиенту о решении сообщат сразу.

Основой для банка нового поколения стали офисы «Лайф», это значит, что адреса и телефоны в Тюмени останутся прежними:

  • ул. Малыгина, 4;

  • ул. Республики, 55 (ост. «Сквер»);

  • ул. Мельникайте, 102;

  • ул. Мельникайте, 69.

Подробности по телефону: 515-500.

Бюро финансовых решений «Пойдем!», как и ранее офисы «Лайф», входит в Финансовую группу «Лайф». Юридически для клиентов ничего не изменилось. «Пойдем!» по-прежнему является банком со всеми необходимыми лицензиями, безупречно выполняющим нормативы Центрального банка, входящим в систему страхования вкладов. Проценты по действующим вкладам и ставки по оформленным кредитам не изменятся. Все договоренности сохраняются. Но клиентам, как нынешним, так и будущим, наверняка гораздо приятнее приходить в обновленные офисы – с особой «домашней» атмосферой, с еще более теплым и радушным отношением к каждому посетителю.

В бюро, как и раньше в офисах «Лайф», можно открыть вклад, оплатить коммунальные платежи, сделать денежный перевод, оформить кредит и т.д. Но главная задача «Пойдем!» – легко, быстро и комфортно найти решение финансовых вопросов клиента.

ОАО КБ «Пойдем!». Лицензия Банка России №2534.

Фото: Фото предоставлено Бюро финансовых решений «Пойдем!»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем