Бизнес ГСК «Югория» предлагает голосовать за детские рисунки

ГСК «Югория» предлагает голосовать за детские рисунки

Завершился первый этап Всероссийского конкурса детского рисунка «Ближе к мечте», проведенного ГСК «Югория» в 56 регионах России – от Калининграда до Иркутска. Дети в возрасте от семи до 13 лет со всей страны прислали на конкурс более двух тысяч рисунков. Жюри определило по три лучших работы в двух номинациях по двум возрастным категориям. Кроме того, ряд рисунков отмечен призами зрительских симпатий от сотрудников головного офиса. Каждый департамент «Югории» учредил собственные награды за понравившиеся работы, поэтому более 50 участников конкурса в ближайшее время получат подарки от страховой компании.

Специальными призами будут награждены воспитанники специальной коррекционной школы №58 города Мурманска, спецшколы-интерната №4 и спецшколы-интерната №5 из Барнаула, школы-интерната №1 из Ангарска, Камышинского детского дома Волгоградской области и детского дома «Радуга» города Ханты-Мансийск.

Начался второй этап конкурса – онлайн-голосование. В настоящее время на сайте ГСК «Югория» размещено 50 лучших работ конкурса, не вошедших в число призеров. До 30 ноября 2010 года будет идти открытое голосование, которое определит победителей интернет-конкурса в двух возрастных группах. Они также получат награды и дипломы конкурса.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем