Бизнес ВУЗ-банк поможет продать товар

ВУЗ-банк поможет продать товар

ВУЗ-банк в Тюмени развивает целевое потребительское кредитование. Среди партнеров банка – торговые организации, осуществляющие, к примеру, реализацию бытовой техники, мебели или же изделий из меха. По программе целевого кредитования денежные средства направленно перечисляются на счет организации, которая предоставляет клиенту банка услугу или товар.

Целевые кредиты создают посетителям магазинов, торговых центров дополнительные возможности в приобретении товаров и услуг. Специальная целевая программа кредитования подразумевает сниженные по сравнению с базовыми потребительскими процентные ставки. Кредит выдается на сумму от десяти тысяч до 300 тысяч рублей на срок от трех до 24 месяцев. Единственное условие – клиент должен самостоятельно оплатить не менее 10% от стоимости товара.

Взаимодействие торговой точки и банка в рамках программы целевого кредитования делает процесс покупки удобнее для клиента и быстрее. Торговые предприятия, которые заинтересованы в увеличении продаж и в повышении качества сервиса, могут узнать подробности сотрудничества с ВУЗ-банком по кредитованию клиентов по телефону: 692-092, доб. 2421 (Юлия), – или написать свои координаты на электронную почту.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем