Бизнес День Интернета

День Интернета

Сегодня, 30 сентября, – официальный День Интернета в России. В этот день, по традиции, принято чокаться кружкой с монитором, дарить девушкам букеты патчкордов, оплачивать все накопленные за год долги за Интернет и вечером собираться с друзьями не в кино,

Сегодня, 30 сентября, – официальный День Интернета в России. В этот день, по традиции, принято чокаться кружкой с монитором, дарить девушкам букеты патчкордов, оплачивать все накопленные за год долги за Интернет и вечером собираться с друзьями не в кино, кафе или улице, а, например, в чате, мирке, скайпе или аське.

Интернет-провайдер «Дом.ru» подготовил ко Дню Интернета сюрприз. Среди тех, кто 27, 28 и 29 сентября подключился к Интернету «Дом.ru», компьютер выбрал самого счастливого, и в День Интернета, 30 сентября, к нему приехал с подарками представитель любимого провайдера.

Этим счастливчиком, вернее счастливицей, стала Екатерина Марченко. Когда она звонила в центр продаж, чтобы оставить заявку на подключение, то об акции еще не слышала: «И когда сегодня утром мне позвонили из «Дом.ru» и сказали, что хотят поздравить с Днем Интернета, я сначала ничего не поняла. Но когда мне рассказали об условиях акции и о том, что я победительница и мне будут вручены подарки, я была на седьмом небе от счастья!».

И это оказалось истинной правдой! Екатерина была очень приятно удивлена визитом «Дом.ru». Ей был вручен традиционный букет (конечно же, с патчкордами) и сладкий фирменный торт с пожеланиями быстрого Интернета и отсутствия дисконнектов на год вперед.

«Дом.ru» поздравляет всех с Днем Интернета, с этим замечательным профессиональным для всех пользователей праздником и надеется, что интересные традиции, которые были придуманы в его преддверии, приживутся, и в следующем году цветочные салоны будут удивлены от наплыва желающих приобрести патчкордовый букет.

А для своих абонентов провайдер «Дом.ru» подготовил подарок заранее. Уже с 1 сентября начала действовать бонусная программа «Дом.Друг», благодаря которой можно увеличить скорость Интернета в два раза всего за один рубль или получить скидку при переходе на более дорогой тариф. Такой подарок придется по вкусу всем!

Фото: Видео Дениса ФИЛИППОВА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем